ПОИСК ИГРЫ ПРОГРАММЫ

воскресенье, 29 июля 2018 г.

Vikings: War of Clans ВИКИНГИ ИГРА ОНЛАЙН | СКАЧАТЬ ИГРУ | КЛАНЫ

/На земли викингов ступили Шаманы. Они обладают мистическими знаниями и уникальными способностями: лишь им под силу изгонять Духов и добывать фрагменты рун.

Призови Шаманов — начни новую эпоху завоеваний. Верные слуги пойдут во тьму, бездну, на край света, закаляя славу своего вождя все новыми трофеями.

Время пришло. Снаряжай войска в походы и Штурмы с теми, кто владеет силой, чьи имена пропитаны ею, в ком есть начало и вечность — вечность Севера!

БИТВА КЛАНОВ

Северные земли - край, где храбрые Ярлы сражаются за место под холодным безжалостным солнцем. Один викинг стоит сотни воинов, но даже таким героям, для которых битва лишь забава, требуется поддержка союзников. Заручиться помощью других Ярлов можно, вступив в Клан или создав собственный. И вот тогда начинается испытание огнём: сотни Кланов объединяют тысячи Ярлов, которые бьются за право считаться достойнейшими и лучшими полководцами во всем мире. Цель у всех одна - власть! Ослепленных ею столько же, сколько снега на пиках высоких гор, но добьются своего лишь самые упорные, и им достанутся великие богатства и вечная слава!

ГОРОД

Ты, пришедший с чужих земель, не уподобился тем, кто уничтожает все живое на своём пути, а, проявив великодушие, спас город от уничтожения. Старейшинам, однако, не удалось избежать страшной участи - они погибли от коварного врага. Спасённый тобой город нуждается в твёрдой руке правителя, который сумеет вернуть ему былое величие, а также защитить от набегов. Хвала богам, ты дал согласие стать Ярлом. Теперь тебе предстоит героический путь к завоеванию славы на этом поприще. Закалённые севером жители города не боятся труда и готовы следовать твоим мудрым указаниям. Строй здания, тренируй воинов, отправляй Героев в походы - стань могущественным Ярлом, слава о котором разнесётся на весь мир.

ЗНАНИЯ

Путь Ярла извилист и тернист, а потому помощь извне не помешает даже самому опытному и могущественному правителю. Мудрый Оракул внял мольбам и явил множество сокровенных Знаний, которые позволяют существенно облегчить жизнь Ярла. Потрудившись в их изучении, ты сумеешь увеличить мощь своего города и армии, что позволит тебе превзойти своих соперников. Настоящая сила заключается не только в количестве воинов, но и в разумных решениях. Помни, что Знание порой бывает острее любого оружия, если ему найти правильное применение.


РЕСУРСЫ

Построить могущественный город, создать войско, защитить свои владения от посягательств врагов - для всего этого Ярлу понадобятся ресурсы - чем больше, тем лучше. Придется потрудиться, чтобы их раздобыть, и построить в городе ресурсные здания. Дерево можно получить на Лесопилке, Камень - в Каменоломнях, Железо - в Рудниках, а Еду - на Фермах. Улучшай свои владения, и ресурсы польются рекой! Но мудр тот Ярл, который имеет несколько источников обогащения, поэтому собери войско и отправляй своих воинов в походы в чужие земли. Не забывай и о союзниках - вступи в Клан. В тяжёлое время друзья пришлют караван с дарами. Помни, благосостояние города - вопрос чести для Ярла!


Комментариев нет:

Отправить комментарий